Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Персональный состав работников

ИНФОРМАЦИЯ

 О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ РАБОТНИКОВ

БУ «СОВЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ»

по состоянию на 01.10.2020 

Ф.И.О.

Должность, опыт работы

Уровень профессионального образования

1.

Андрюшкин

Иван

Михайлович

медицинская сестра палатная

с 2014 года

среднее профессиональное образование:

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Свердловский областной колледж»

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело»

2.

Анохина Ирина валентиновна

Специалист по закупкам

с 2019 года

высшее

Уральская государственная лесотехническая академия

Квалификация «Менеджер»

Специальность «Менеджер организации»

3.

Бабицина Светлана Михайловна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

с 2007 года

среднее общее образование

4. 

Барабанов Артём Андреевич

медицинская сестра палатная

с 2014 года

среднее профессиональное образование Свердловский областной медицинский колледж квалификация «медицинский брат» специальность «сестринское дело»

5.

Бельцова Яна Леонидовна

шеф-повар

с 2019 года

среднее профессиональное

«Советский профессиональный колледж»

Квалификация

«технолог» специальность

«технология продукции общественного питания»

6.

Блинова София Александровна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

с 2013 года

неполное среднее образование

7.

Божина Татьяна Николаевна

буфетчик

с 2012 года

начальное профессиональное образование Советский профессиональный колледж квалификация «повар»

8.

Букато Антон Антонович

инженер по АСУП

с 2016 года

высшее профессиональное образование:

Российский государственный профессионально-педагогический университет

квалификация «Педагог профессионального обучения»

специальность «Профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии)»

9.

Булатова Евгения Владимировна

медицинская сестра процедурная

с 2016 года

среднее профессиональное образование:

ГОУ Свердловской области «Серовское медицинское училище»

квалификация «медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

10.

Бучнева Снежана Михайловна

оператор стиральных машин

с 2010 года

высшее образование: «российский государственный социальный университет» квалификация «бакалавр социальной работы»

11.

Валиева Винарида Бархатиновна

медицинская сестра по массажу

с 2019 года

среднее профессиональное образование: Красноуфимское медицинское училище квалификация

«медицинская сестра»

специальность

«медицинская сестра»

12.

Вольхина

Любовь

Кронидовна

медицинская сестра палатная

с 1998 года

среднее профессиональное образование:

Алапаевское медицинское училище

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Медицинская сестра»

13.

Гайсина Рамиля Василовна

буфетчик

с 2008 года

среднее общее образование

14.

Гайсина Татьяна Николаевна

сиделка 

с 2017 года

начальное профессиональное образование

Торгово-кулинарное училище г.Тюмень

15.

Данилова Оксана Викторовна

экономист

с 2018 года

высшее

Российский государственный профессионально-педагогический университет

квалификация экономист

специальность экономическая теория

 

16.

Драгой Татьяна Дмитриевна

сиделка

с 2011 года

Среднее общее образование

17.

Егорушкина Елена Сергеевна

повар

с 2006 года

начальное профессиональное образование  ПУ № 42 г.Советский квалификация «повар»

18.

Ельцова Светлана Владимировна

кладовщик

с 2006 года

начальное профессиональное образование ПУ №4 г.Кудымкар квалификация «парикмахер»

19.

Жилина Елена Николаевна

сиделка

с 2009 года

Начальное профессиональное образование УПК г.Тюмени квалификация «парикмахер»

20.

Жумагулова

Лилия

Абзалиевна

старшая медицинская сестра

с 2003 года

среднее профессиональное образование:

Зырьяновское медицинское училище Восточно-Казахстанской области

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

Тюменский медицинский колледж

квалификация «Организатор и преподаватель сестринского дела»

специальность «Сестринское дело» 

21.

Зарубина

Наталья

Анатольевна

заместитель директора

с 2010 года

высшее профессиональное образование:

Уральский лесотехнический институт

квалификация «Инженер-технолог»

специальность «Технология деревообработки»

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

квалификация «Менеджер»

специальность «Государственное и муниципальное управление»

22.

Зинченко Наталья Викторовна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

с 2006 года

среднее общее образование

23.

Игнатьев Андрей Александрович

сиделка

с 2013 года

среднее профессиональное образование Уральский колледж  строительства, архитектуры и предпринимательства квалификация «специалист по земельно-имущественным отношениям»

24.

Казакова Ольга Юрьевна

заведующий отделением

 с 2017 года

Высшее профессиональное- Тюменский  государственный нефтегазовый университет, квалификация: экономист-менеджер, специальность по диплому «экономика и управление на предприятии топливного энергитического комплекса»

25.

Калачёва

Наталья

Сергеевна

медицинская сестра палатная

с 2001 года

среднее профессиональное образование:

Муниципальное образовательное учреждение «Серовское медицинское училище»

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

26.

Кальнова  Александра Николаевна

инструктор по труду

с 2016 года

среднее профессиональное образование Сенгилеевское педагогическое училище квалификация

«учитель труда» специальность «преподаватель труда»

27.

Кирина Олеся Фангизовна

оператор стиральных машин

с 2020 года

среднее общее образование

28.

Киселёва Алена Александровна

кухонный рабочий

с 2006 года

среднее общее образование

29.

Клещева

Елена

Юрьевна

заведующий отделением

с 2015 года

высшее профессиональное образование:

Нижнетагильский государственный педагогический институт

квалификация «Учитель английского и немецкого языка»

специальность «Филология»

 

 

 

30.

Кодочигова Галина Петровна

лифтер

с 2007 года

среднее общее образование

31.

Копысов

Артемий

Геннадьевич

медицинская сестра палатная

с 2015 года

среднее профессиональное образование:

Муниципальное образовательное учреждение «Серовское медицинское училище»

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело»

32.

Копысова

Ирина

Николаевна

медицинская сестра палатная

с 2000 года

среднее профессиональное образование:

Муниципальное образовательное учреждение «Серовское медицинское училище»

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

33.

Корнева

Людмила

Петровна

медицинская сестра палатная

с 2002 года

среднее профессиональное образование:

Серовское медицинское училище

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

34.

Корнован

Валентина

Ивановна

инструктор по адаптивной  физической культуре

с 2001 года

среднее специальное образование:

Ханты-Мансийское медицинское училище

квалификация «Медицинская сестра»

35.

Кочнева Марина Анатольевна

специалист по комплексной реабилитации с 2012 года

высшее образование - специалитет, магистратура

Российский государственный социальный университет

квалификация «специалист по социальной работе»

специальность «Социальная работа»

36.

Кресс

Марина

Александровна

специалист по охране труда

с 2013 года

высшее профессиональное образование:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Югорский государственный университет»

квалификация «Инженер»

специальность «Безопасность технологических процессов и производств»

37.

Крюкова

Татьяна

Юрьевна

медицинская сестра палатная

с 2015 года

среднее профессиональное образование:

Ханты-Мансийское медицинское училище, квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело» 

38.

Кудрявцева Ольга Александровна

сиделка

С 2019 года

среднее профессиональное образование:

Уральский государственный межрегиональный колледж строительства, архитектуры и предпринимательства

Квалификация «бухгалтер»

Специальность

«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

39.

Ли Артём Фёдорович

сиделка

с 2016 года

начальное общее образование

40.

Лисина Екатерина  Александровна

заведующий отделением

с 2016 года

высшее профессиональное образование Российский государственный социальный университет квалификация «специалист по социальной работе» специальность «социальная работа»

41.

Листопад Александр Алексеевич

медицинская сестра палатная

с 2019 года

среднее профессиональное образование:

Свердловский областной медицинский колледж

Квалификация «фельдшер»

Специальность

«Лечебное дело»

42.

Лошкомоева Ригина Равильевна

сиделка

с 2010 года

высшее образование Московский институт государственного и корпоративного управления квалификация «менеджер» специальность «государственное и муниципальное управление»

43.

Лукина Наталья Алексеевна

сиделка

с 2017 года

Среднее профессиональное образование

ПТУ-42 г. Советский

специальность «повар»

44.

Лукьянова

Александра

Леонидовна

сиделка

с 2001 года

среднее специальное образование:

Троицкий зооветеринарный техникум Челябинской области

квалификация «Зооветтехник-организатор»

специальность «Зооветеринария»

45.

Маквецян Элита Тиграновна

сиделка

с 2019 года

среднее общее образование

46.

Малах

Валентина Леонидовна

юрисконсульт с 2017 года

высшее профессиональное «Московский институт комплексной безопасности» г.Москва квалификация «Юрист» специальность «Юриспруденция»

47.

Мальцева

Светлана

Андреевна

медицинская сестра палатная

с 2012 года

среднее профессиональное образование:

Красноуфимское медицинское училище

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

48.

Матуляк Нина Ярославовна

буфетчик

с 2010 года

среднее профессиональное образование Ивано-Франковский коммунальный техникум квалификация «техник-технолог» специальность «технология приготовления пищи»

49.

Машенец

Сергей

Владимирович

заместитель директора

с 2005 года

Высшее профессиональное образование:

Академия гражданской авиации

квалификация «Инженер»

специальность «Организация перевозок и управление на воздушном транспорте»

50.

Мендель Елена Васильевна

кастелянша

с 2011 года

Начальное профессиональное образование ПУ № 42 г.Советский квалификация «портной»

51.

Михов Дмитрий Иванович

дворник

с 2019 года

среднее общее образование

52.

Морозова Татьяна Викторовна

сиделка  

с 2016 года

среднее профессиональное образование Серовское ПТУ № 128 квалификация «продавец продовольственных товаров»

53.

Мухаматуллина Эльвина Аскаровна

медицинская сестра палатная

с 2018 года

среднее профессиональное образование

Пермский базовый медицинский колледж квалификация медицинская сестра специальность сестринское дело

54.

Нартдинов

Зульфат

Талгатович

медицинская сестра  палатная

с 2015 года

среднее профессиональное образование:

Чайковское медицинское училище Пермской области

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело»

55.

Наумова Татьяна Васильевна

медицинская сестра палатная

с 2019 года

Среднее профессиональное образование: Зыряновское медицинское училище Восточно-Казахстанской области

Квалификация

«медицинская сестра»

Специальность «сестринское дело»

56.

Никулина Татьяна Анатольевна

сиделка

с 2005 года

среднее профессиональное образование Уральский государственный архитектурно-строительный колледж квалификация «специалист по государственному и муниципальному управлению»

57.

Носова Олеся Викторовна

медицинская сестра палатная

с 2017 года

среднее профессиональное образование

Тюменский медицинский колледж

квалификация «медицинская сестра»

специальность «сестринское дело»

58.

Нуриева Руфина Сунгатовна

кухонный рабочий

с 2010 года

среднее общее образование

59.

Орлова

Ирина

Анатольевна

медицинская сестра палатная

с 2013 года

среднее профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тюменской области «Тюменский медицинский колледж»

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

60.

Останин

Олег

Олегович

медицинская сестра палатная

с 2008 года

среднее профессиональное образование:

ГОУ СПО Свердловской области «Медицинское училище №8»

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело»

61.

Охлопкова Ирина Владимировна

сиделка

с 2012 года

начальное профессиональное образование Дзержинское педагогическое училище квалификация «воспитатель детского сада» специальность «дошкольное воспитание»

62.

Пастухова Наталия Александровна

сиделка

с 2010 года

среднее общее образование

63.

Петрова Наталья Владимировна

сиделка 

с 2016 года

начальное профессиональное образование УПК – лицей г.Советский квалификация «повар»»

64.

Писклова

Елена

Викторовна

кастелянша

с 2015 года

среднее профессиональное образование:

Нижнетагильский строительный техникум

квалификация «Техник-строитель»

65.

Плют Лариса Геннадьевна

заместитель главного бухгалтера

с 2018 года

высшее профессиональное образование:

Уральский государственный экономический университет квалификация бакалавр-«экономика»

66.

Полехова Анастасия Сергеевна

сиделка

с 2019 года

среднее профессиональное образование:

Советское профессиональное училище-11

Специальность

 «продавец продовольственных и непродовольственных товаров, контролер кассир»

67.

Поляшова Елена Алексеевна

повар

с 2010 года

начальное профессиональное образование  ПТУ № 42 г.Советский квалификация «повар»

68.

Поминова

Татьяна

Юрьевна

директор

с 2012 года

высшее профессиональное образование:

Санкт-Петербургский университет профсоюзов

 квалификация «Организатор народного творчества»

специальность «Культурно-просветительная работа и организация самодеятельного творчества»

69.

Понкратова Марина Валерьевна

психолог

с 2019 года

высшее профессиональное образование:

Тюменский государственный университет

Квалификация «Социальный педагог-психолог»

специальность «Педагогика и психология»

70.

Похвальная Оксана Геннадьевна

сиделка

с 2001 года

Среднее общее образование

71.

Продан

Людмила

Геннадьевна

культорганизатор

с 2007 года

высшее профессиональное образование:

Ишимский государственный педагогический институт

квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

специальность «Дошкольная педагогика и психология»

72.

Прядейкина Татьяна Александровна

повар

с 2004 года

начальное профессиональное образование  Тюменское  торгово-кулинарное училище квалификация «повар»

73.

Путяшева Лариса Валерьевна

кухонный рабочий

с 2002 года

среднее общее образование

74.

Раздыкова

Фарида

Абзалиевна

главный бухгалтер

с 2013 года

высшее профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

квалификация «Экономист»

специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

75.

Ремезова

Екатерина

Сергеевна

медицинская сестра палатная

с 2009 года

среднее профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Уржумское медицинское училище»

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело» 

76.

Решетникова Светлана Анатольевна

бухгалтер

с 2020 года

Высшее образование: Уральский государственный лесотехнический университет г.Екатеринбург

Квалификация «экономист» специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

77.

Романова Анастасия Сергеевна

сиделка

с 2019 года

среднее общее образование

78.

Романова Ольга Сергеевна

специалист по кадрам

с

2017 года

высшее профессиональное- Уральский государственный лесотехнический университет, квалификация: экономист-менеджер, специальность по диплому «экономика и управление на предприятии»

79.

Рудакова Светлана Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными  

с 2002 года

среднее профессиональное образование

Среднее -профессиональное училище №21 г.Качканар по специальности младший продавец продовольственных товаров

80.

Рябков Максим Васильевич

Оператор стиральных машин с 2020 года

среднее общее образование

81.

Саитова Римма Шакировна

медицинская сестра палатная

с 2015 года

среднее профессиональное образование ГОУСПО Свердловской области «Медицинское училище № 8» квалификация «фельдшер» специальность «лечебное дело»

82.

Сакиркина Ольга Геннадьевна

буфетчик

с 2004 года

Начальное профессиональное образование

СПТУ № 13 г.Кокчетав квалификация «портной женской и детской верхней одежды»

83.

Самарин Сергей Станиславович

водитель

с 2010 года

среднее общее образование

84.

Семенова

Ирина

Геннадьевна

медицинская сестра палатная

с 2006 года

среднее профессиональное образование:

Муниципальное образовательное учреждение среднего профессионального образования здравоохранения «Пермское медицинское училище»

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

85.

Сергиенко Людмила Михайловна

медицинская сестра палатная

с 2017 года

Среднее профессиональное образование

Макушинское медицинское училище Курганской области

квалификация «медицинская сестра»

специальность

«медицинская сестра»

86.

Синчинова

Татьяна

Николаевна

медицинская сестра палатная

с 2015 года

среднее профессиональное образование:

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Свердловский медицинский колледж»

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

87.

Скрипко Наталья Александровна

Заведующий отделением с 2020 года

Высшее образование: Омская государственная медицинская академия г.Омск

квалификация

«врач»

специальность «Лечебное дело»

88.

Снитко Светлана Николаевна

сиделка

с 2008 года

начальное профессиональное образование ПТУ № 42 г.Советский квалификация «повар»

89.

Талашова Анна Васильевна

заведующий отделением с 2019 года

высшее профессиональное образование:

Российский государственный социальный университет

квалификация «специалист по социальной работе» специальность «социальная работа»

90.

Терликпаева Сания Муратовна

сиделка

с 2019 года

среднее профессиональное образование

91.

Титова Ирина Викторовна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

с 2003 года

среднее профессиональное образование Чирчикский индустриальный техникум им. 50-летия комсомола Узбекистана квалификация «техник по метрологии» специальность «электротеплотехнические измерения»

92.

Токавеева Ирина Азатовна

сиделка

с 2012 года

среднее профессиональное образование Уральский колледж связи и информатики квалификация «техник» специальность «почтовая связь»

93.

Токмакчиева Резеда Шаймухаматовна

сиделка

с 2009 года

среднее общее образование

94.

Трандина Ольга Михайловна

лифтер

с 2001 года

среднее общее образование

95.

Туйков

Сергей

Михайлович

заведующий хозяйством

с 2013 года

среднее профессиональное образование:

Уральский государственный межрегиональный колледж строительства, архитектуры и предпринимательства, квалификация «Техник»

специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

96.

Тулупова Анастасия Петровна

специалист по социальной работе

с 2010 года

высшее профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

квалификация «Специалист по социальной работе»

специальность «Социальная работа»

97.

Тюленева Елена Александровна

сиделка

с 2014 года

среднее профессиональное образование Тюменский медицинский колледж квалификация «младшая медицинская сестра по уходу за больными»

98.

Угарова

Елена

Юрьевна

медицинская сестра палатная

с 2010 года 

среднее профессиональное образование:

Краснотурьинское медицинское училище

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

99.

Фёдорова Наталья Владимировна

документовед с 2015 года

высшее профессиональное образование ГОУВПО «Российский государственный университет» квалификация «экономист» специальность «бухгалтерский учет анализ и аудит»

100.

Халиуллин

Салават

Сагдатович

специалист по противопожарной профилактике с 2015 года

высшее профессиональное образование:

Саратовский политехнический институт

квалификация «Инженер-механик»

специальность «Автомобили и автомобильное хозяйство»

101.

Хатмуллина Лейла Галимулловна

санитарка с 2005 года

среднее общее образование

102.

Хворост

Лариса

Ивановна

специалист по комплексной реабилитации

с 2009 года

высшее профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация «Специалист по социальной работе»

специальность «Социальная работа»

103.

Чакилева

Ирина

Юрьевна

медицинская сестра палатная

с 2001 года

среднее специальное образование:

Кудымкарское медицинское училище

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

104.

Чернышова Ирина Николаевна

кастелянша

с 2019 года

среднее общее образование

105.

Черухина Ольга Александровна

медицинская сестра диетическая

с 2019 года

среднее профессиональное образование:

Свердловский областной медицинский колледж

квалификация «медицинская сестра»

специальность

«сестринское дело»

106.

Шалагинов Сергей Иванович

водитель

с 2006 года

начальное профессиональное образование ПУ № 42 г.Советский квалификация «станочник деревообрабатывающих станков, столяр строительный»

107.

Шалагинова Алсу Муллахановна

медицинская сестра

палатная

с

2017 года

среднее профессиональное- Тюменский медицинский колледж, квалификация: медицинская сестра, специальность по диплому «сестринское дело»

108.

Шарапов Владимир Михайлович

водитель

с 2014 года

начальное профессиональное образование СПТУ № 33 г.Джамбул квалификация «водитель автомобиля»

109.

Шешукова Елена Николаевна

буфетчик

с 2010 года

среднее профессиональное образование Уральский политехнический колледж квалификация «коммерсант»

110.

Шитякова Татьяна Анатольевна

бухгалтер

с

 2016 года

высшее профессиональное образование:

Уральский государственный лесотехнический университет

квалификация «Информатик-экономист» специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

111.

Шишулина

Анфиса

Илдусовна

психолог

с 2010 года

Высшее профессиональное образование:

Гуманитарный университет

квалификация «Психолог»

специальность «Психология»

112. 

Шмелева Надежда Михайловна

буфетчик

с 2009 года

начальное профессиональное образование торгово-кулинарное ПУ г.Тюмени квалификация «кондитер»

113.

Шульга Юлия Сергеевна

специалист по закупкам

с 2020 года

Высшее образование: Омский государственный технический университет г. Омск

Квалификация «экономист-менеджер» специальность «экономика и управление на предприятии»

114. 

Шумахер Инна Геннадьевна

медицинская сестра палатная

с 2020 года

Среднее профессиональное образование: Серовское медицинское училище квалификация

«медицинская сестра»

специальность «сестринское дело»

115.   

Щербинина Виктория Александровна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

с 2013 года

среднее общее образование

116. 

Юченкова

Наталья Сергеевна

врач-специалист

с 2019 года

Высшее образование: Южноуральский государственный  медицинский университет г.Челябинск квалификация

«врач»

специальность «Лечебное дело»

 


Дата последнего изменения: 23-10-2020